В Детройте показали седьмое поколение Volkswagen Jetta

В Детройте показали седьмое поколение Volkswagen Jetta

Немецкая компания Volkswagen, в рамках международного автомобильного шоу, представила седьмое поколение седана Jetta. Новинка построена на модульной платформе MQB, которая используется на других моделях производителя: Golf, Arteon, Teramont, Tiguan и в ряде моделей Skoda и Audi.

Volkswagen Jetta 2019

Новинка стала немного больше, шире, выше и удлинила расстояние между осями, если сравнивать с предшественником. Теперь в длине автомобиль достигает 4702 мм (+43 мм), в ширине – 1799 мм (+21 мм), в колесной базе – 2686 мм, а также добавила 6 мм в клиренсе. Кроме этого, новое поколение Jetta имеет на 35 мм больше расстояние между осями.

Объем багажника у модели остался на прежнем уровне – 510 литров. Однако измененный дизайн и формы кузова, позволили добиться снижения сопротивления на 10% — до 0.27.

Volkswagen Jetta 2019

Изначально, на рынке США новинка будет доступна с одним 1.4-литровым турбовым мотором TSI, модностью 150 лошадиных сил, который работает в паре с 8-ми ступенчатой автоматической коробкой передач или 6-ступенчатой механикой. Скорее всего, в ближайшем будущем, модель получит дополнительные моторы, но какие именно, пока неизвестно.

Volkswagen Jetta 2019

Уже в базовой комплектации новое поколение Volkswagen Jetta оснащается светодиодными фарами передней оптики, цифровой панелью приборов, адаптивным круиз-контролем, 400-ватной аудиосистемой Beats, новыми передними сиденьями с повышенной эргономикой, оснащенные подогревом и вентиляцией, системой поддержки рядности, контроля мертвых зон, а также автоматическим адаптивным дальним светом. Для рынка США модель будет доступна в четырех комплектациях: S, SE, SEL и SEL Premium.

Volkswagen Jetta 2019

В Мексике, стране, где автомобиль поставлен на конвейер, новинка появится уже в первом квартале этого года, тогда как на рынок США модель поступит во втором квартале. Стоимость автомобиля, как и сроки появления ее на рынке Украины пока неизвестны.

Volkswagen Jetta 2019

Мы же готовы предложить для наших клиентов, пока более бюджетные варианты Volkswagen Jetta с Американских аукционов, или любые другие бу автомобили по доступным ценам. Тем не менее учитывая что на авто аукционах США встречаются автомобили с пробегом до 1000, и иногда и до 100 миль, не за горами тот день когда в продаже появится и новая Джетта, нужно лишь немного подождать…

Заполните форму заявки, и мы предожим вам несколько вариантов машин согласно вашему бюджету и требованиям

Поделиться

2008 - 2024 ©. Все права защищены. Авто из США:с аукционов Копарт, Иааи, Манхейм Atlantic Express Представительство в Киеве.