Тойота Авалон 2019: улучшенный седан

Тойота Авалон 2019: улучшенный седан

С каждым годом автопроизводители все больше внимания уделяют кроссовером, популярность на которые постоянно растет. Эта тенденция настолько агрессивна, что все чаще проскакивает мысль, что седаны могут стать большой редкостью на основном рынке. Но Toyota явно считает иначе.

На Североамериканском международном автосалоне 2018 года компания показала, что полноразмерный седан еще жив. Чтобы подкрепить свою позицию, Toyota выставила на всеобщее обозрение Avalon 2019 года.

Тойота-Авалон-Киев

Построенный на модульной платформе Новой Глобальной Модульной Архитектуры (TNGA) Тойота Авалон получает множество изменений, в том числе и под капотом. Изменились линии модели, которые выглядят привлекательно и драматично на представителе “старого” сегмента.

На АтлантикЭкспресс вы можете купить авто из США на аукционе, выбрать из автомобилей в Украине тут. Для вашего удобства есть онлайн калькуляторы доставки и растаможки.

Измененные габариты и дизайн

Вместе с инновационными решениями Toyota и студии дизайна Calty Design Research сохраняется и характерный для философии автомобильного бренда стиль технической красоты. Также слегка меняются размеры — седан становится ниже на дюйм, капот уменьшается на 1,2 дюйма, а багажник — на 1,5 дюйма.

Тойота-Авалон-Киев

Укороченные передняя и задняя части и увеличенная колесная база (на 2 дюйма) позволили сделать посадку автомобиля более низкой, агрессивной и спортивной. Новая многорычажная задняя подвеска способствует более комфортной езде.

Что под капотом

Под капотом Toyota Avalon 2019 остается 3,5-литровый V6 движок в качестве стандартного, а опциональный силовой агрегат — гибридная система нового поколения Toyota THS II. Благодаря множественным модификациям инженеры увеличили коэффициент сжатия: настроили зазоры и ход поршней, усовершенствовали прямой впрыск и систему изменения фаз газораспределения. Новый V6 получил улучшенные характеристики и экономичность. Установлена автоматическая коробка передач с 8 скоростями.

Тойота-Авалон-Киев

Гибридная система Toyota THS II также получила обновления. Благодаря улучшению системы прямого впрыска, увеличению хода поршней 2,5 л мотора i4, повышенной степени сжатия и изменениям в системе охлаждения эффективность стала более высокой, чем у исходной установки. Авалон использует два электродвигателя, один из которых предназначен для движения авто, а второй — для подзарядки никель-металлгидридной батареи.

Пару слов о технологиях

Toyota Avalon 2019 получил адаптивную подвеску с переменной жесткостью, “встроенный звуковой генератор”, активное шумоподавление и систему улучшения звука двигателя. Предусмотрено три режима работы привода, обеспечивающих комфортную езду в разных условиях.

Тойота-Авалон-Киев

Заполните форму заявки, и мы предожим вам несколько вариантов машин согласно вашему бюджету и требованиям

Поделиться

2008 - 2024 ©. Все права защищены. Авто из США:с аукционов Копарт, Иааи, Манхейм Atlantic Express Представительство в Киеве.