ПриватБанк и Atlantic Express официальные партнеры.

ПриватБанк и Atlantic Express официальные партнеры.

Atlantic Express рада сообщить своим клиентам о том, что крупнейший Украинский банк ПриватБанк стал нашим официальным партнером.

Являясь финансовым лидером украинского банковского сегмента, ПриватБанк выбирает в свои партнеры только лучших из лучших, среди которых и наша компания.

Теперь все ваши финансовые операции, связанные с покупкой авто из США с помощью нашей компании, гарантированно защищены банком национального и европейского масштабов. Мы всегда стремимся предоставлять своим клиентам высочайший уровень услуг, а также гарантировать безопасность, прозрачность и выгодность.

Компания AtlanticExpress, как и прежде, гарантирует выполнение своих обязательств в подборе, покупке, доставке и документальном сопровождение при покупке авто из США, тогда как ПриватБанк выступает гарантом того, что все финансовые операции будут соблюдены в кратчайшие сроки без каких-либо рисков, издержек и проблем.

Что дает нашему клиенту сотрудничество Atlantic Express и ПриватБанк:

Возможность оставить страховочный депозит в любом отделение ПриватБанк на основе заключенного договора между клиентом и Atlantic Express на оказание услуг;
Возможность воспользоваться услугами ПриватБанк при переводе оплаты за автомобиль, а также произвести другие платежи, связанные с экспортом авто из США;
Уверенность, ведь вы обращаетесь в компании-лидеры своих сегментов на украинском рынке.
Кроме этого, в настоящий момент между нашими компаниями проводятся переговоры по поводу кредитных программ. Мы также в процессе обсуждения лизинговых программ на приобретение электромобилей.

Atlantic Express и ПриватБанк – это сотрудничество лучших из лучших. Работайте только с проверенными, надежными, честными и прозрачными компаниями. Работайте с лидерами!

Заполните форму заявки, и мы предожим вам несколько вариантов машин согласно вашему бюджету и требованиям

Поделиться

2008 - 2024 ©. Все права защищены. Авто из США:с аукционов Копарт, Иааи, Манхейм Atlantic Express Представительство в Киеве.