Автомобиль и Она.  Гид по приобретению машины девушке.

Автомобиль и Она. Гид по приобретению машины девушке.

« Девушки любят ушами » говорит народная мудрость. Не в случае с автомобилями, отвечаем Вам мы. Признаемся — большая часть женской половины украинского населения равнодушна к технике. Видя распространенное чувство смятения перед покупкой авто для дам, команда Атлантик Экспресс решила поделиться несколькими советами как облегчить данную задачу. Итак, что же будет актуально девушке, грозящейся пополнить ряды украинских автомобилистов.

Правило  РД: размер + дизайн

Мы пришли к выводу, что существует два важных постулата, следуя которым Вы существенно уменьшаете шансы купить не то авто.

Первое. Выбирая габариты машины, ориентируйтесь на его компактность. Всем известно, что полноразмерному седану или хэтчбеку свойственно быть вескими, а вот варианты гольф класса, либо малого седана будут обладать необходимой легкостью в управлении, достаточной маневренностью, а еще отзывчивостью. Самое то для нежной, но волевой женской души.

Помните, что мини авто станут палочкой-выручалочкой в случае поиска парковочного места в горячих точках и в целом облегчат участие своей владелицы в пробках.

Конечно, вариант компактного автомобиля не подойдет для тех, кто живет вне условий городского комфорта. В этом случае, не лишним будет обратить свой взор на внедорожники. НО! Рекомендуем не покупать данный автомобиль для новичка, потому что езда на «габаритах» все же требует  определенных навыков.

Убедившись в соответствии размера будущего автомобиля, переходите ко второму пункту – салону. Здесь будет уместен обход нескольких автодилеров, либо друзей с машинами с целью оценки приглянувшихся марок. Почему? По принципу « Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Будучи натурой эмоциональной и впечатлительной (да,да и сильные и независимые тоже в счет), она сразу поймет какой дизайн интерьера — элегантный, практичный, строгий или милый —  лежит к ее сердцу и ко всем остальным органам.

Автомобиль и Она.  Гид по приобретению машины девушке.

Не забудьте об основах

Обязательно опирайтесь на внешний вид автомобиля при покупке. Психологи не раз говорили, что эмоциональный фон женщины зависит, в том числе от вещей которые ее окружают. Машина должна радовать глаз.

Естественно, в погоне за внешним, не забудьте и о содержании. Обязательно учтите расход топлива — он не должен разорять бюджет ( привет малолитражки и компакты), и сделайте упор на хорошие системы безопасности. Женский пол, как никто другой, нуждается в  мощной поддержке и уверенности на дороге.

В случае технических деталей, не заморачивайтесь. Коробка автомат станет базовым элементом, который избавит прекрасную обладательницу авто от головной боли в пробках, а для новичка станет безопасным трамплином для знакомства с автомиром.

Наша личная подборка

Volkswagen Jetta – обратите внимание на шестое поколение этого немца. Оставаясь верным своему фирменному стилю, машина также пример безопасности и надежности.

Ford Fusion – берите смело и не прогадаете. Американец, который прослужит Вам верой и правдой долгие годы.

Honda Civic – один из лидеров продаж как в Украине, так и за рубежом. Этот красавец обеспечит легкую езду и минимум забот.

Volskwagen Beetle –  хотите чтобы Ваш автомобиль максимально отображал Вашу индивидуальность? С Beetle, Вы получите не только имидж, но и немецкое качество.

Час ИКС

Когда у Вас более-менее сложилось представление о том, какой из автомобилей радует Вашу душу больше всего, Вы смело можете обратиться к нашим специалистам чтобы приобрести бу автомобиль с США в приемлемой для Вас ценовой отметке. Компания Атлантик Экспресс создана для того, чтобы привести Ваши пожелания в реальность быстро и легко.

Заполните форму заявки, и мы предожим вам несколько вариантов машин согласно вашему бюджету и требованиям

Поделиться

2008 - 2024 ©. Все права защищены. Авто из США:с аукционов Копарт, Иааи, Манхейм Atlantic Express Представительство в Киеве.