Acura MDX A-Spec 2019. Обзор

Acura MDX A-Spec 2019. Обзор

На международном автосалоне 2018 года в Нью-Йорке был представлен автомобиль 2019 Acura MDX A-Spec. В официальных магазинах он вступает в продажу этим летом, разделяя модельный ряд с ILX A-Spec, TLX A-Spec и совсем новым 2019 Acura RDX A-Spec. Производство авто налажено на заводе Honda в Огайо.

На нашем сайте вы можете выбрать модели бренда Acura в каталоге автомобилей, а также подобрать нужное авто на аукционе.

Вице-президент компании American Honda Motor подчеркнул в своем выступлении, что модель является воплощением спортивности, агрессивности и молодости. Она призвана привлечь новых покупателей, станет самым продаваемым роскошным трехрядным внедорожником всех времен.

Acura-MDX_A-Spec-2019

Acura MDX A-Spec 2019 года повышает заинтересованность автолюбителей к всей серии MDX. Так уже произошло с VX-TLX A-Spec, который был представлен весной 2017 года и стал самым популярным в линейке V6 TLX для более молодых и состоятельных покупателей. Acura также заявила о скором появлении в продаже TLX A-Spec с объемом двигателя 2,4 л.

Новая модель MDX доступна с системами векторизации крутящего момента и Super Handling All-Wheel Drive (SH-AWD®). Более спортивная позиция отличается крупными 10-спицевыми 20-дюймовыми колесами с низкопрофильной 265 резиной. Внешний дизайн стал более агрессивным.

Acura MDX A-Spec 2019. Обзор

В салоне трехрядного SUV размещены спортивные сиденья, выполненные из красной или черной кожи со вставками из материала Alcantaraâ и контрастными строчками. Уникальные датчики, спортивные педали, рулевое колесо с более объемной окантовкой и подрулевыми переключателями, а также эксклюзивно оформленные двери дарят невероятные ощущения.

Acura-MDX_A-Spec-2019

Система безопасности AcuraWatch включает передовые технологии:

  • Collision Mitigation Braking System — автономное экстренное торможение;
  • Lane Departure Warning — предупреждение о сходе с полосы;
  • Forward Collision Warning — предупреждение столкновения;
  • Lane Keeping Assist — удержание полосы движения;
  • Adaptive Cruise Control — адаптивный круиз-контроль.

Также все модели MDX поддерживают Apple CarPlay и Android Auto.

Acura-MDX_A-Spec-2019

Заполните форму заявки, и мы предожим вам несколько вариантов машин согласно вашему бюджету и требованиям

Поделиться

2008 - 2024 ©. Все права защищены. Авто из США:с аукционов Копарт, Иааи, Манхейм Atlantic Express Представительство в Киеве.